Второй тур состоится в Нижнем Новгороде 7-8 ноября

Второй тур состоится в Нижнем Новгороде 7-8 ноября

Уважаемые участники Конкурса!

 Завершена регистрация заявок. Завершен I тур конкурса.  Мы благодарим всех ребят принявших участие в конкурсном отборе.  Конечно, не все проекты прошли во второй тур.  Если Вашей работы нет - это не значит, что она плоха.  Однако,  необходимо  придерживаемся условий, которые диктует нам данный Конкурс. Работы должны соответствовать тому формату, который очень четко и подробно изложен  в материалах, с которыми    мы   Вам рекомендовали ознакомиться до начала регистрации. Мы еще раз благодарим всех, кто участвовал в I туре!!!

С итогами I тура  Вы можете ознакомиться  и если Ваш проект в этом списке, то внимательно и до конца прочитайте изложенную ниже информацию.

Второй тур состоится в Нижнем Новгороде 7 ноября (пятница) и 8 ноября (суббота) 2014 г.  по адресу: ул. Октябрьская, д.25. Участие авторов проектов в конкурсе в течение обоих рабочих дней является обязательным.

Ваши следующие действия:

1. Убедитесь, что Ваш проект находится в списке проектов 2-го тура. Список можно скачать здесь.

2. Расписание работы Конкурса  смотрите  здесь  (будет опубликован  3 ноября   2014г)

3. Нижегородские участники  в обязательном порядке  должны подтвердить свое участие во II туре  Конкурса по эл/почте leader@sandy.ru  или по телефону 419-60-09. Контактное лицо - Уткина Ирина Вячеславовна.

4. Информация для иногородних участников Конкурса!

Оплата дорожных расходов , проживания в гостинице осуществляется за счет приезжающей стороны. Принимающая сторона в течение рабочего времени Конкурса обеспечивает участников и сопровождающих их лиц питанием (кофе-брейки, обед). Оргкомитет бронирует места в гостинице по цене 500-600 руб. сутки., встречает участников и сопровождает их  до места проживания.

 Вы должны, как можно быстрее связаться с Оргкомитетом Конкурса, чтобы:

а) подтвердить ваш приезд на Конкурс

б) сообщить дату, время приезда и отъезда;

в) сообщить данные о сопровождающих лицах;

г) сообщить о необходимости поселения в гостиницу.

Подтвердить свое участие в очном туре можно по эл/почте-

leader@sandy.ru,  а также по телефонам: (831) 419-60-09,

8-960-177-15-25

Контактное лицо:

Уткина Ирина Вячеславовна

5. Все участники Конкурса 7 ноября 2014 г должны иметь при себе в распечатанном виде заявку на участие  (с подписями), а также, оформленный   в соответствии с методическими рекомендациями,  постер.

До встречи на Конкурсе!

Оргкомитет и научный комитет Конкурса РОСТ-2014

 



Комментарии: